Villa Privada, 3 Dormitorios, Piscina Y Bbq
| Plage privée Accès à la plage | Activités sportives Randonnée | Nourriture/Boissons Restaurant |
| Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 7 minutes à pied de Punta Espada Golf Club, cet établissement Villa Privada, 3 Dormitorios, Piscina Y Bbq Punta Cana donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs. Avec une piscine privée, cette villa de 3 chambres propose également une randonnée pour les clients actifs.
Cette propriété de Punta Cana est située dans la localité de "Cap Cana", à 2 km de la plage Juanillo. Le Hoyo Azul se trouve à 10 minutes en voiture et l'aéroport international de Punta Cana est à 15 km des logements Villa Privada, 3 Dormitorios, Piscina Y Bbq.
Les salles de bains comprennent également une douche. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des draps de bain.
Villa Privada, 3 Dormitorios, Piscina Y Bbq comprend une cuisine qui dispose d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle.
- sites d'intérêt locaux
- cap cana4937 km
- Cénote du trou bleu4675 km
- Los Establos3244 km
- Blue Eye2893 km
- Punta Espada Golf Course1195 km
- Plage de Juanillo2813 km
- Hoyo Azul2739 km
- Juanillo3954 km
- Scape Park Beach Club Cap Cana1972 km
- Playa Juanillo2895 km
- Aéroports
- Aéroport international de Punta Cana15 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
- Plage privée
- Distributeur automatique de billets
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Restaurant
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
- Randonnée
Services
- Location de voitures
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Salon
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- Aire de jeux pour enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Villa Privada, 3 Dormitorios, Piscina Y Bbq propose un service de transfert aéroport ?
Les clients de Villa Privada, 3 Dormitorios, Piscina Y Bbq peuvent demander des services de voiture. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Privada, 3 Dormitorios, Piscina Y Bbq ?
Villa Privada, 3 Dormitorios, Piscina Y Bbq dispose d'une cuisine dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Quels sont les clients qui viennent le plus souvent à Villa Privada, 3 Dormitorios, Piscina Y Bbq ?
Villa Privada, 3 Dormitorios, Piscina Y Bbq est populaire parmi des hôtes avec enfants, mais tous les invités sont les bienvenus. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à la villa ?
Oui, un bain d'hydromassage attend les clients de la villa pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Privada, 3 Dormitorios, Piscina Y Bbq ?
Les clients séjournant dans Villa Privada, 3 Dormitorios, Piscina Y Bbq pourront facilement accéder à Punta Espada Golf Club et au Hoyo Azul, situés à moins de 7 minutes à pied de la propriété et à 2 km respectivement.